contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • Expedientes
  • Plenos online
  • Participación ciudadana
  • visitas
  • Portal de empleo
  • Perfil del contratante
  • Noticias

García de Salazar Olano, María del Pilarimagen

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Miércoles, 15 de junio de 2011
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
15/06/2011
 
 
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
15/06/2011
27/03/2013
 
Comisión de Régimen Foral y Promoción Económica
Vocal
21/09/2011
27/03/2013
 
Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos
Vocal
21/09/2011
 
 
Comisión de Bienestar Social
Vocal
21/09/2011
18/10/2012
 
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
27/03/2013
 
 
 
 
 
 
 

Octava legislatura

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Lunes, 24 de enero de 2011


 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
24/01/2011
 
29/03/2011
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
28/01/2011
 
29/03/2011
Comisión de Euskera, Cultura y Deportes
Vocal
28/01/2011
 
29/03/2011
Comisión de Obras Públicas y Transportes
Vocal
28/01/2011
 
29/03/2011
Comisión de Agricultura
Vocal
28/01/2011
 
 29/03/2011
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal-