contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • Expedientes
  • Plenos online
  • Participación ciudadana
  • visitas
  • Portal de empleo
  • Perfil del contratante
  • Noticias

Basagoiti Azpitarte, Arantzaimagen

 

Séptima legislatura (2003-2007)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Viernes, 13 de junio de 2003
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
13/06/2003
 
03/04/2007
Comisión de Agricultura
Vocal
19/09/2003
 
03/04/2007
Ponencia de Regadíos y Plan Integral del Agua
Vocal
11/02/2004
 
07/02/2007
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal-