contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • Expedientes
  • Plenos online
  • Participación ciudadana
  • visitas
  • Portal de empleo
  • Perfil del contratante
  • Noticias

Aristizábal Mejía, Luis Ricardoimagen

 

Séptima legislatura (2003-2007)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Lunes, 29 de septiembre de 2003
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
29/09/2003
 
03/04/2007
Comisión de Bienestar Social
Vocal
07/10/2003
15/06/2004
03/04/2007
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
15/06/2004
 
03/04/2007
Comisión de Obras Públicas y Transportes
Vocal
07/10/2003
 
03/04/2007
Comisión de Régimen Foral
Vocal
15/06/2004
06/06/2005
03/04/2007
Comisión de Urbanismo y Medio Ambiente
Vocal
07/10/2003
 
03/04/2007
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal-