contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • Expedientes
  • Plenos online
  • Participación ciudadana
  • visitas
  • Portal de empleo
  • Perfil del contratante
  • Noticias

Martínez de Albeniz Casi, Patxiimagen

 

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Miércoles, 15 de junio de 2011

  Cargo Alta Baja voluntaria Fin act. órgano
Pleno Procurador 15/06/2011    
Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos Vocal 21/09/2011    
Comisión de Administración Local Vocal 21/09/2011    
Comisión de Obras Públicas y Transportes Presidente de la comisión 21/09/2011    
Comisión de Bienestar Social Vocal 21/09/2011 19/10/2012   
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente) Vocal 21/09/2011 20/02/2013   
Ponencia para la modificación y mejora del Reglamento Vocal 24/10/2011   22/06/2012 
Ponencia para la implantación del Plan de Transporte Interurbano Vocal 19/01/2012   12/09/2013 
Ponencia Legislativa para informar sobre la Proposición de Norma Foral reguladora del Plan Foral de Obras y Servicios Vocal  03/10/2012   15/10/2012 
Ponencia para la modificación de la Norma Foral reguladora del Fondo Foral de Financiación de las Entidades Locales de Álava Vocal 07/02/2013    
Ponencia para la elaboración de un informe sobre la aplicación del nuevo Reglamento Coordinador 08/04/2014   10/06/2014
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente) Vocal 03/07/2014    
Comisión de investigación sobre las actuaciones en materia de gestión de personal y de contratación de obras efectuada por la Sociedad Pública Foral Arabako Lanak Vocal 18/12/2014    

Octava legislatura (2007-2011)

Grupo Juntero Eusko Alkartasuna
Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Lunes, 08 de octubre de 2007
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
08/10/2007
 
29/03/2011
Comisión de Bienestar Social
Vocal
08/10/2007
 
29/03/2011
Comisión de Euskera, Cultura y Deportes
Vocal
08/10/2007
 
29/03/2011
Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos
Vocal
08/10/2007
 
29/03/2011
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
08/10/2007
 
29/03/2011
Comisión de Innovación y Promoción Económica
Vocal
08/10/2007
 
29/03/2011
Comisión de Juventud y Promoción Social
Vocal
08/10/2007
 
29/03/2011
Comisión de Investigación sobre la actuación de la Diputación Foral de Álava en las normas subsidiarias de Zambrana
Vocal
08/10/2007
 
18/03/2011
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal-