contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • Expedientes
  • Plenos online
  • Participación ciudadana
  • visitas
  • Portal de empleo
  • Perfil del contratante
  • Noticias

Toquero Albizua, Juan Bautistaimagen

 

Octava legislatura (2007-2011)

Circunscripción: Aiara/Ayala
Fecha toma posesión: Miércoles, 20 de junio de 2007
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
20/06/2007
 
29/03/2011
Comisión de Administración Local y Equilibrio Territorial
Vocal
24/09/2007
08/10/2007
29/03/2011
Comisión de Agricultura
Vocal
24/09/2007
08/10/2007
29/03/2011
Comisión de Bienestar Social
Vocal
24/09/2007
08/10/2007
29/03/2011
Comisión de Euskera, Cultura y Deportes
Vocal
24/09/2007
08/10/2007
29/03/2011
Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos
Vocal
24/09/2007
08/10/2007
29/03/2011
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
24/09/2007
 
29/03/2011
Comisión de Innovación y Promoción Económica
Vocal
24/09/2007
 
29/03/2011
Comisión de Juventud y Promoción Social
Presidente de la Comisión
24/09/2007
 
29/03/2011
Comisión de Medio Ambiente
Vocal
24/09/2007
 
29/03/2011
Comisión de Obras Públicas y Transportes
Vocal
24/09/2007
08/10/2007
29/03/2011
Comisión de Régimen Foral
Vocal
24/09/2007
08/10/2007
29/03/2011
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
21/09/2007
08/10/2007
15/06/2011
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal-